5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtos

transceptor óptico do sfp

Certificado
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
Revisões do cliente
É um prazer fazer o negócio com você. Eu gostaria de recomendar este vendedor.

—— Charlie Becker

Têm trabalhado junto por mais de 2 muito de professional.all anos de trabalhos dos produtos muito bem em nossos equipamentos. Obrigado.

—— Matilda Kendrick

A boa qualidade, grande negociante, nossos clientes está feliz com seus produtos.

—— Pessoa idosa de Jennie

Estou Chat Online Agora

transceptor óptico do sfp

(210)
China 3com Dual o módulo óptico 1000BASE-LX 1310nm 3CSFP92 do transceptor do LC SFP fábrica

3com Dual o módulo óptico 1000BASE-LX 1310nm 3CSFP92 do transceptor do LC SFP

3com Dual o módulo óptico 1000BASE-LX 1310nm 3CSFP92 do transceptor do LC SFP Especificação: P/N 3CSFP92-A Datarate 1.25G Comprimento de onda 1310nm Distância 20KM Transmissor FP Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:48:05
China módulo óptico SFP-GIG-LX do transceptor de SFP do único modo 1000BASE-LX fábrica

módulo óptico SFP-GIG-LX do transceptor de SFP do único modo 1000BASE-LX

módulo óptico SFP-GIG-LX do transceptor de SFP do único modo 1000BASE-LX Especificações: P/N SFP-GIG-LX-A Datarate 1.25G Comprimento de onda 1310nm Distância 10KM Transmissor FP Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:48:06
China módulo multimodo óptico 1000BASE-SX SFP-GIG-SX do transceptor de 850nm SFP fábrica

módulo multimodo óptico 1000BASE-SX SFP-GIG-SX do transceptor de 850nm SFP

módulo multimodo óptico 1000BASE-SX SFP-GIG-SX do transceptor de 850nm SFP Especificações: P/N SFP-GIG-SX-A Datarate 1.25Gb/s Comprimento de onda 850nm Distância 300M Transmissor VCSEL Receptor PIN Meios MMF ... Read More
2017-07-26 17:48:06
China Módulo óptico aliado 550m AT-SPSX do transceptor de Telesis 1000Base-SX SFP fábrica

Módulo óptico aliado 550m AT-SPSX do transceptor de Telesis 1000Base-SX SFP

Módulo óptico aliado 550m AT-SPSX do transceptor de Telesis 1000Base-SX SFP Especificações: P/N AT-SPSX-A Datarate 1.25Gb/s Distância 550M Comprimento de onda 850nm Transmissor VCSEL Receptor PIN Meios MMF DDM... Read More
2017-07-26 17:48:06
China Módulo óptico aliado AT-SP8LX10 do transceptor de Telesis 1000BASE LX SFP fábrica

Módulo óptico aliado AT-SP8LX10 do transceptor de Telesis 1000BASE LX SFP

Módulo óptico aliado AT-SP8LX10 do transceptor de Telesis 1000BASE LX SFP Especificações: P/N AT-SP8LX10-A Datarate 1.25G Distância 10KM Comprimento de onda 1310nm Transmissor FP Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:48:06
China Transceptor óptico de SFP do Ethernet do gigabit, conector duplo SFP-1G-SX do LC/PC fábrica

Transceptor óptico de SFP do Ethernet do gigabit, conector duplo SFP-1G-SX do LC/PC

Transceptor óptico de SFP do Ethernet do gigabit, conector duplo SFP-1G-SX do LC/PC Especificações: P/N SFP-1G-SX-A Datarate 1.25Gb/s Distância 550M Comprimento de onda 850nm Transmissor VCSEL Receptor PIN ... Read More
2017-07-26 17:48:07
China transceptor óptico de SFP do Arista de 1310nm 10km LC para SMF SFP-1G-LX fábrica

transceptor óptico de SFP do Arista de 1310nm 10km LC para SMF SFP-1G-LX

módulo óptico do transceptor do Arista de 1310nm 10km LC para SMF SFP-1G-LX Especificações: P/N SFP-1G-LX-A Datarate 1.25Gbps Distância 10KM Comprimento de onda 1310nm Transmissor FP Receptor PIN Meios SMF DDM... Read More
2017-07-26 17:48:07
China Único módulo óptico 1310nm 108873258 do transceptor do LC Avaya do duplex do modo fábrica

Único módulo óptico 1310nm 108873258 do transceptor do LC Avaya do duplex do modo

Único módulo óptico 1310nm 108873258 do transceptor do LC Avaya do duplex do modo Especificações: P/N 108873258-A Datarate 1.25G Comprimento de onda 1310nm Distância 10KM Transmissor FP Receptor PIN Meios SMF ... Read More
2017-07-26 17:48:07
China Módulo óptico do transceptor do LC 1000BASE-SX 850nm SFP para o Ethernet 108873241 do gigabit fábrica

Módulo óptico do transceptor do LC 1000BASE-SX 850nm SFP para o Ethernet 108873241 do gigabit

Módulo óptico do transceptor do LC 1000BASE-SX 850nm SFP para o Ethernet 108873241 do gigabit Especificações: P/N 108873241-A Datarate 1.25Gb/s Comprimento de onda 850nm Distância 550M Transmissor VCSEL ... Read More
2017-07-26 17:48:07
China Módulo óptico RJ45 100m 700283872 do transceptor de Avaya 1000BASE-T SFP fábrica

Módulo óptico RJ45 100m 700283872 do transceptor de Avaya 1000BASE-T SFP

Módulo óptico RJ45 100m 700283872 do transceptor de Avaya 1000BASE-T SFP Especificações: P/N 700283872-A Datarate 1.25G Distância 100M Meios 0,1 (UTP-5) Conector RJ-45 Aplicação GE/FC Temperatura de funcioname... Read More
2017-07-26 17:48:07
Page 1 of 21|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|