5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtostransceptor óptico do sfp

Ethernet óptico do gigabit do transceptor 1.25Gb/s 1310nm 20km de SFP do Único-Modo neutro

Ethernet óptico do gigabit do transceptor 1.25Gb/s 1310nm 20km de SFP do Único-Modo neutro

    • Neuter Single-Mode SFP Optical Transceiver 1.25Gb/s 1310nm 20km Gigabit Ethernet
    • Neuter Single-Mode SFP Optical Transceiver 1.25Gb/s 1310nm 20km Gigabit Ethernet
    • Neuter Single-Mode SFP Optical Transceiver 1.25Gb/s 1310nm 20km Gigabit Ethernet
    • Neuter Single-Mode SFP Optical Transceiver 1.25Gb/s 1310nm 20km Gigabit Ethernet
    • Neuter Single-Mode SFP Optical Transceiver 1.25Gb/s 1310nm 20km Gigabit Ethernet
  • Neuter Single-Mode SFP Optical Transceiver 1.25Gb/s 1310nm 20km Gigabit Ethernet

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: AOP-324-R20 (D)

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Delivery Time: Within 1-3 working days after PO confirmed
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: transceptor óptico do sfp datarate: 1,25 g
    comprimento de onda: 1310nm transmissor: FP
    Conector: LC Aplicação: GE



    Ethernet óptico do gigabit do transceptor 1.25Gb/s 1310nm 20km de SFP do Único-Modo neutro

     

     

     

    Especificação:

     

    P/N

    AOP-324-R20

    Datarate

    1.25G

    Wavelenth

    1310nm

    Distância

    20KM

    Transmissor

    FP

    Receptor

    PIN

    Meios

    SMF

    DDM/DOM

    Digitas (opcionais)

    Conector

    LC

    Aplicação

    GE

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    AscentOptics/neutro, OEM

     

     

     


    Ethernet do gigabit do único-modo de SFP 1.25Gb/s 1310nm 20km

     


     

    Descrição:
     

    O factor de formulários pequeno pluggable (SFP) é um estojo compacto, transceptor quente-pluggable usado para a telecomunicação e as aplicações das transmissões de dados. O factor de formulários e a relação elétrica são especificados por um acordo (MSA) da multi-fonte. Conecta um cartão-matriz do dispositivo da rede (para um interruptor, um router, um conversor dos meios ou um dispositivo similar) a um cabo dos trabalhos em rede da fibra óptica ou do cobre. É um formato popular da indústria comum desenvolvido e apoiado por muitos vendedores da rede. Os transceptores de SFP são projetados apoiar SONET, o Ethernet do gigabit, o canal da fibra, e os outros padrões das comunicações.

     

    O conversor de relação Pluggable do gigabit do factor de formulários pequeno de AscentOptics (SFP) é um dispositivo de entrada/saída quente-swappable que obstrua em um porto ou em um entalhe de Ethernet do gigabit, ligando o porto com a rede. SFPs pode ser usado e intercambiado em uma grande variedade de interruptores e de routeres, pode ser misturado nas combinações de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U em uma base do porto-por-porto.

     

     

     

    Aplicações

     

    • Ethernet do gigabit/Ethenet rápido
    • Canal da fibra
    • SDH/SONET/ATM
    • Comute à relação do interruptor
    • Relação do router/servidor
    • Outros sistemas de transmissão ópticos

     

     

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

     

    Ethernet óptico do gigabit do transceptor 1.25Gb/s 1310nm 20km de SFP do Único-Modo neutro

     
     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos