5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa ProdutosQSFP + transceptor óptico

Brocado 850nm 40GBASE QSFP + módulo óptico 40G-QSFP-SR4 do transceptor

Brocado 850nm 40GBASE QSFP + módulo óptico 40G-QSFP-SR4 do transceptor

    • Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4
    • Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4
  • Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: 40G-QSFP-SR4-A

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Get Latest Price
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: QSFP + transceptor óptico datarate: 40G/ps
    Distância: 100m Wavelenth: 850nm
    Aplicação: 40G Ethernet 40G Infiniband Número do modelo: 40G-QSFP-SR4-A


    Brocado 850nm 40GBASE QSFP + módulo óptico 40G-QSFP-SR4 do transceptor
     

     

    Especificações:

     

    P/N

    40G-QSFP-SR4-A

    Datarate

    40G/ps

    Distância

    100M

    Wavelenth

    850nm

    Meios

    MMF

    DDM/DOM

    SIM

    Conector

    MTP/MPO

    Aplicação

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    Neutro, OEM

     

    40GBASE-SR4 QSFP+ ótico, até 100m MMF 4lane 850nm (1pack)

     

    Os clientes da oferta dos módulos de AscentOptics 40GBASE QSFP+ (factor de formulários pequeno do quadrilátero Pluggable mais) uma grande variedade de alto densidade opções da conectividade de um Ethernet de 40 gigabits para o centro de dados, as redes do informática de alto rendimento, as camadas do núcleo da empresa e da distribuição, e as aplicações do transporte do prestador de serviços.

     

    Características
    • 4 canais completo-frente e verso independentes
    • Até a taxa de dados 11.2Gbps pelo canal
    • Conector óptico de MTP/MPO
    • QSFP MSA complacente
    • Capacidades diagnósticas de Digitas
    • Capaz sobre da transmissão de 100m na fibra da fita do multi-modo OM3
    • I/O elétrico compatível de CML
    • Única fonte de alimentação de +3.3V
    • Temperatura de caso de funcionamento: 0~70C
    • Relação elétrica de XLPPI (com poder 1.5W máximo)
    • RoHS-6 complacente

     

    Aplicações

    • Ethernet 40G
    • Infiniband interconecta
    • conexões das telecomunicações 40G
    • Centros de dados

     

    Brocado 40G QSFP+

    40G QSFP+     
    40G-QSFP-SR4  40G-QSFP-SR4-A 40GBASE-SR4 QSFP+ ótico, até 100m MMF (1pack)

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

     

    Brocado 850nm 40GBASE QSFP + módulo óptico 40G-QSFP-SR4 do transceptor

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos