5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa ProdutosQSFP + transceptor óptico

SR4 extremo QSFP + módulo óptico 100m LC do transceptor para 40G o Ethernet 10319

SR4 extremo QSFP + módulo óptico 100m LC do transceptor para 40G o Ethernet 10319

    • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319
    • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319
  • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: 40G-QSFP-SR4-A

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Get Latest Price
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: QSFP + transceptor óptico datarate: 40G/ps
    Distância: 100m Wavelenth: 4Lane, 850nm
    Aplicação: 40G Ethernet 40G Infiniband DDM/DOM: Sim


    SR4 extremo QSFP + módulo óptico 100m LC do transceptor para 40G o Ethernet 10319
     
    Especificações:
     

    P/N

    10319-A

    Datarate

    40G/ps

    Distância

    100M

    Wavelenth

    4Lane, 850nm

    Meios

    MMF

    DDM/DOM

    SIM

    Conector

    MTP/MPO

    Aplicação

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    Neutro, OEM

     
     
    40 módulo óptico do Ethernet QSFP+ SR4 do gigabit, conector do LC, comprimento de relação de 100m
    Os clientes da oferta dos módulos de AscentOptics 40GBASE QSFP+ (factor de formulários pequeno do quadrilátero Pluggable mais) uma grande variedade de alto densidade opções da conectividade de um Ethernet de 40 gigabits para o centro de dados, as redes do informática de alto rendimento, as camadas do núcleo da empresa e da distribuição, e as aplicações do transporte do prestador de serviços.
     
     
     
    Características
    • 4 canais completo-frente e verso independentes
    • Até a taxa de dados 11.2Gbps pelo canal
    • Conector óptico de MTP/MPO
    • QSFP MSA complacente
    • Capacidades diagnósticas de Digitas
    • Capaz sobre da transmissão de 100m na fibra da fita do multi-modo OM3
    • I/O elétrico compatível de CML
    • Única fonte de alimentação de +3.3V
    • Temperatura de caso de funcionamento: 0~70C
    • Relação elétrica de XLPPI (com poder 1.5W máximo)
    • RoHS-6 complacente

     
    Aplicações

    • Ethernet 40G
    • Infiniband interconecta
    • conexões das telecomunicações 40G
    • Centros de dados

     
     
    40G extremo QSFP+

    transceptores de 40G QSFP+
    1031910319-Atransceptor de 40G QSFP+ SR4
    1032010320-Atransceptor de 40G QSFP+ LR4
     

    Vantagens competitivas:
    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida
     

     

    SR4 extremo QSFP + módulo óptico 100m LC do transceptor para 40G o Ethernet 10319

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos