5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtos

módulo de 10G Xenpak

Certificado
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
Revisões do cliente
É um prazer fazer o negócio com você. Eu gostaria de recomendar este vendedor.

—— Charlie Becker

Têm trabalhado junto por mais de 2 muito de professional.all anos de trabalhos dos produtos muito bem em nossos equipamentos. Obrigado.

—— Matilda Kendrick

A boa qualidade, grande negociante, nossos clientes está feliz com seus produtos.

—— Pessoa idosa de Jennie

Estou Chat Online Agora

módulo de 10G Xenpak

(44)
China módulo óptico 3CXENPAK94 do transceptor 10G Xenpak do Multi-modo 10GBASE-SR fábrica

módulo óptico 3CXENPAK94 do transceptor 10G Xenpak do Multi-modo 10GBASE-SR

módulo óptico 3CXENPAK94 do transceptor 10G Xenpak do Multi-modo 10GBASE-SR Especificação: P/N 3CXENPAK94-A Datarate 10.3G Comprimento de onda 850nm Distância 300M Transmissor VESCEL Receptor PIN Meios MMF DDM... Read More
2014-09-10 10:53:02
China Módulo MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr do SÉNIOR 10G Xenpak para um Ethernet de 10 gigabits fábrica

Módulo MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr do SÉNIOR 10G Xenpak para um Ethernet de 10 gigabits

Módulo MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr do SÉNIOR 10G Xenpak para um Ethernet de 10 gigabits Especificação: P/N AOK-8192-SR Datarate 10.3G Wavelenth 850nm Distância 300M Transmissor VESCEL Receptor PIN Meios MMF ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Módulo SMF 1310nm 10km do SC LR 10G Xenpak para o Ethernet xenpak-10g-lr do Datacom fábrica

Módulo SMF 1310nm 10km do SC LR 10G Xenpak para o Ethernet xenpak-10g-lr do Datacom

Módulo SMF 1310nm 10km do SC LR 10G Xenpak para o Ethernet xenpak-10g-lr do Datacom Especificação: P/N AOK-3192-LR Datarate 10G Wavelenth 1310nm Distância 10KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China 220m SC LRM 1310nm MMF do módulo de um Xenpak de 10 gigabits para 10GE comuta fábrica

220m SC LRM 1310nm MMF do módulo de um Xenpak de 10 gigabits para 10GE comuta

220m SC LRM 1310nm MMF do módulo de um Xenpak de 10 gigabits para 10GE comuta Especificação: P/N AOK-3192-LRM Datarate 10G Wavelenth 1310nm Distância 220M Transmissor DFB Receptor PIN Meios MMF DDM/DOM SIM ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China neutro Singlemode xenpak-10gb da fibra do módulo 1310nm de 10km LW 10G Xenpak fábrica

neutro Singlemode xenpak-10gb da fibra do módulo 1310nm de 10km LW 10G Xenpak

neutro Singlemode xenpak-10gb da fibra do módulo 1310nm de 10km LW 10G Xenpak Especificação: P/N AOK-3192-LW Datarate 10G Wavelenth 1310nm Distância 10KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Módulo óptico 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER da fibra SMF 10G Xenpak fábrica

Módulo óptico 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER da fibra SMF 10G Xenpak

Transceptor óptico 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER da fibra SMF 10G Xenpak Especificação: P/N AOK-5192-ER Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Distância 40KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM Conector SC ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Módulos 1550nm SMF 80km de DDM/DOM 10G Xenpak para FC Xenpak-10GB-ZR fábrica

Módulos 1550nm SMF 80km de DDM/DOM 10G Xenpak para FC Xenpak-10GB-ZR

Módulo 1550nm SMF 80km de DDM/DOM 10G Xenpak para FC Xenpak-10GB-ZR Especificação: P/N AOK-5192-ZR Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Distância 80KM Transmissor DFB Receptor APD Meios SMF DDM/DOM SIM Conector SC ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Módulo 1470nm 1490nm 1510nm de SMF CWDM 10G Xenpak para o Ethernet do Datacom do Único-Modo fábrica

Módulo 1470nm 1490nm 1510nm de SMF CWDM 10G Xenpak para o Ethernet do Datacom do Único-Modo

Módulo 1470nm 1490nm 1510nm de SMF CWDM 10G Xenpak para o Ethernet do Datacom do Único-Modo Especificação: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Distância 40KM Transmissor ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China módulos do transceptor de 80km SMF 10G Xenpak para o canal Singlemode da fibra fábrica

módulos do transceptor de 80km SMF 10G Xenpak para o canal Singlemode da fibra

módulos do transceptor de 80km SMF 10G Xenpak para o canal Singlemode da fibra Especificação: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Distância 80KM Transmissor DFB Receptor ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Módulo 1530,33 de DWDM 10GBASE/10G Xenpak - 1561.42nm 40km para o Ethernet do Datacom fábrica

Módulo 1530,33 de DWDM 10GBASE/10G Xenpak - 1561.42nm 40km para o Ethernet do Datacom

Módulo 1530,33 de DWDM 10GBASE/10G Xenpak - 1561.42nm 40km para o Ethernet do Datacom Especificação: P/N AOK-DXX-R40 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm Distância 40KM Transmissor DFB Receptor PIN ... Read More
2014-09-10 10:53:01
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|