5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtos

Módulo óptico do transceptor

Certificado
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
Revisões do cliente
É um prazer fazer o negócio com você. Eu gostaria de recomendar este vendedor.

—— Charlie Becker

Têm trabalhado junto por mais de 2 muito de professional.all anos de trabalhos dos produtos muito bem em nossos equipamentos. Obrigado.

—— Matilda Kendrick

A boa qualidade, grande negociante, nossos clientes está feliz com seus produtos.

—— Pessoa idosa de Jennie

Estou Chat Online Agora

Módulo óptico do transceptor

(116)
China módulo óptico 10G-SFPP-SR do transceptor de brocado SFP+ de 10GBASE-SR 10G/ps 300M fábrica

módulo óptico 10G-SFPP-SR do transceptor de brocado SFP+ de 10GBASE-SR 10G/ps 300M

módulo óptico 10G-SFPP-SR do transceptor de brocado SFP+ de 10GBASE-SR 10G/ps 300M Especificações: P/N 10G-SFPP-SR-A Datarate 10G/ps Distância 300M Wavelenght 850nm Transmissor VSCEL Receptor PIN Meios MMF DDM... Read More
2017-07-26 17:48:11
China Módulo óptico Pluggable 40km OC192-XFP-IR2 do transceptor de brocado IR-2 XFP fábrica

Módulo óptico Pluggable 40km OC192-XFP-IR2 do transceptor de brocado IR-2 XFP

Módulo óptico Pluggable 40km OC192-XFP-IR2 do transceptor de brocado IR-2 XFP Especificações: P/N OC192-XFP-IR2-A Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Distância 40KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:48:11
China D-relação óptica do módulo DEM-421XT 850nm do transceptor do Multi-Modo XFP fábrica

D-relação óptica do módulo DEM-421XT 850nm do transceptor do Multi-Modo XFP

D-relação óptica do módulo DEM-421XT 850nm do transceptor do Multi-Modo XFP Especificações: P/N DEM-421XT-A Datarate 10G/ps Comprimento de onda 850nm Distância 300M Transmissor VSCEL Receptor PIN Meios MMF DDM... Read More
2017-07-26 17:48:11
China Módulo óptico do transceptor de Enterasys 10GBASE-LR SFP+ para SMF 10GB-LR-SFPP fábrica

Módulo óptico do transceptor de Enterasys 10GBASE-LR SFP+ para SMF 10GB-LR-SFPP

Módulo óptico do transceptor de Enterasys 10GBASE-LR SFP+ para SMF 10GB-LR-SFPP Especificações: P/N 10GB-LR-SFPP-A Datarate 10G/ps Distância 10KM Comprimento de onda 1310nm Transmissor DFB Receptor PIN Meios ... Read More
2017-07-26 17:48:11
China Módulo óptico 1310 nanômetro 10GBASE-LR-XFP do transceptor de Enterasys 10GBASE-LR XFP fábrica

Módulo óptico 1310 nanômetro 10GBASE-LR-XFP do transceptor de Enterasys 10GBASE-LR XFP

Módulo óptico 1310 nanômetro 10GBASE-LR-XFP do transceptor de Enterasys 10GBASE-LR XFP Especificações: P/N 10GBASE-LR-XFP-A Datarate 10.3G/ps Distância 10KM Comprimento de onda 1310nm Transmissor DFB Receptor ... Read More
2017-07-26 17:48:11
China Redes extremas SFP óptico mais o módulo do transceptor para SMF 10km 10302 fábrica

Redes extremas SFP óptico mais o módulo do transceptor para SMF 10km 10302

Redes extremas SFP óptico mais o módulo do transceptor para SMF 10km 10302 Especificações: P/N 10302-A Datarate 10.3G/ps Distância 10KM Comprimento de onda 1310nm Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:48:10
China Módulo óptico extremo do transceptor das redes SFP+ para 10 SÉNIORES 10301 do Ethernet do gigabit fábrica

Módulo óptico extremo do transceptor das redes SFP+ para 10 SÉNIORES 10301 do Ethernet do gigabit

Módulo óptico extremo do transceptor das redes SFP+ para 10 SÉNIORES 10301 do Ethernet do gigabit Especificações: P/N 10301-A Datarate 10G/ps Distância 300M Comprimento de onda 850nm Transmissor VCSEL Receptor ... Read More
2017-07-26 17:48:10
China módulo óptico extremo 1310nm 220M do transceptor de 10G/ps SFP+ 10303 fábrica

módulo óptico extremo 1310nm 220M do transceptor de 10G/ps SFP+ 10303

módulo óptico extremo 1310nm 220M do transceptor de 10G/ps SFP+ 10303 Especificações: P/N 10303-A Datarate 10G/ps Distância 220M Comprimento de onda 1310nm Transmissor DFB Receptor PIN Meios MMF DDM/DOM SIM ... Read More
2017-07-26 17:48:10
China Módulo óptico extremo 10GBASE do transceptor das redes XFP, ER, 1550nm 10124 fábrica

Módulo óptico extremo 10GBASE do transceptor das redes XFP, ER, 1550nm 10124

Módulo óptico extremo 10GBASE do transceptor das redes XFP, ER, 1550nm 10124 Especificações: P/N 10124-A Datarate 10G/ps Distância 40KM Comprimento de onda 1550nm Transmissor EML Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:48:10
China Módulo óptico SMF 10GB-ER-SFPP do transceptor de Enterasys 10GBASE-ER SFP+ fábrica

Módulo óptico SMF 10GB-ER-SFPP do transceptor de Enterasys 10GBASE-ER SFP+

Módulo óptico SMF 10GB-ER-SFPP do transceptor de Enterasys 10GBASE-ER SFP+ Especificações: P/N 10GB-ER-SFPP-A Datarate 10G/ps Distância 40KM Comprimento de onda 1550nm Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM... Read More
2017-07-26 17:48:10
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|