5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtos

transceptor de 100G QSFP28

Certificado
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
Revisões do cliente
É um prazer fazer o negócio com você. Eu gostaria de recomendar este vendedor.

—— Charlie Becker

Têm trabalhado junto por mais de 2 muito de professional.all anos de trabalhos dos produtos muito bem em nossos equipamentos. Obrigado.

—— Matilda Kendrick

A boa qualidade, grande negociante, nossos clientes está feliz com seus produtos.

—— Pessoa idosa de Jennie

Estou Chat Online Agora

transceptor de 100G QSFP28

(10)
China Transceptor compatível de Cisco 100G QSFP28, LR4 transceptor ótico AQSFP28-100G-LR4 fábrica

Transceptor compatível de Cisco 100G QSFP28, LR4 transceptor ótico AQSFP28-100G-LR4

Transceptor compatível de Cisco 100G QSFP28, LR4 transceptor ótico AQSFP28-100G-LR4 Descrição: 100G QSFP28 LR4 é um módulo do transceptor 100Gbps projetado para as aplicações de comunicação ótica complacentes ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China 100M 100G/picosegundo QSFP + transceptor ótico para 100G os ethernet, QSFP-100G-SR4 fábrica

100M 100G/picosegundo QSFP + transceptor ótico para 100G os ethernet, QSFP-100G-SR4

100M 100G/picosegundo QSFP + transceptor ótico para 100G os ethernet, QSFP-100G-SR4 Especificação: PN: QSFP-100G-SR4-A Tipo: Neutro: OEM Datarate: 100G/ps Distância: 100M Wavelenth: 850nm Temperatura de ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Transceptor de LR4 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM NA manutenção programada fábrica

Transceptor de LR4 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM NA manutenção programada

transceptor LR4 de 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM NA manutenção programada Número da peça AQSFP28-100G-LR4 Nome do vendedor AscentOptics Tipo de formulário QSFP28 Taxa de dados máxima 103.1Gbps ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Transceptor 100M de SR4 100G QSFP28 EM OM4 para ethernet e Data Center fábrica

Transceptor 100M de SR4 100G QSFP28 EM OM4 para ethernet e Data Center

Transceptor 100M de SR4 100G QSFP28 EM OM4 para ethernet e Data Center Descrição: Um cabo de fita de fibra ótica com um conector de MTP/MPO pode ser obstruído no receptáculo do módulo QSFP28. O alinhamento ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Transceptor ótico compacto 100G/picosegundo de SMF 10Km CWDM QSFP28 de AQSFP -100G-LR4 fábrica

Transceptor ótico compacto 100G/picosegundo de SMF 10Km CWDM QSFP28 de AQSFP -100G-LR4

Transceptor ótico compacto 100G/picosegundo de SMF 10Km CWDM QSFP28 de AQSFP -100G-LR4 Descrição: Este produto é um módulo do transceptor 100Gb/s projetado para as aplicações de comunicação ótica complacentes ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China 100M 100G/transceptor ótico do picosegundo QSFP28 para 100G os ethernet, AQSFP28-100G-SR4 fábrica

100M 100G/transceptor ótico do picosegundo QSFP28 para 100G os ethernet, AQSFP28-100G-SR4

transceptor ótico de 100M 100G/ps QSFP28 para 100G os ethernet AQSFP28-100G-SR4 Especificação: P/N AQSFP28-100G-SR4 Datarate 100G/ps Distância 100M Wavelenth 850nm Meios MMF DDM/DOM SIM Conector MTP/MPO Aplica... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Transceptor ótico compatível AQSFP28-100G-SR4 do UL Cisco 100G QSFP28 SR4 fábrica

Transceptor ótico compatível AQSFP28-100G-SR4 do UL Cisco 100G QSFP28 SR4

Transceptor ótico compatível AQSFP28-100G-SR4 de Cisco 100G QSFP28 SR4 Especificação: P/N AQSFP28-100G-SR4 Datarate 100G/ps Distância 100M Wavelenth 850nm Meios MMF DDM/DOM SIM Conector MTP/MPO Aplicação 100G ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China SMF compacto 100G QSFP + transceptor ótico 100G/picosegundo de AQSFP-100G-LR4 10KM fábrica

SMF compacto 100G QSFP + transceptor ótico 100G/picosegundo de AQSFP-100G-LR4 10KM

SMF compacto CWDM QSFP + transceptor ótico 100G/ps 1270nm AQSFP-100G-LR4 Descrição: O fatora de formulários pequeno do quadrilátero Pluggable (QSFP ou QSFP+) é um estojo compacto, transceptor quente-pluggable ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Transceptor de SR4 850nm 100m 100G QSFP28, uso ótico do centro de dados dos módulos OM4 fábrica

Transceptor de SR4 850nm 100m 100G QSFP28, uso ótico do centro de dados dos módulos OM4

transceptor ótico do centro de dados 100G dos módulos OM4 de 100G QSFP28 SR4 850nm 100m QSFP28 Características 4 canais completo-frente e verso independentes Até as ligações de dados 25.78125Gbps pelo canal. ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Módulos óticos da manutenção programada do transceptor LR4 1310nm 10km de DDM/DOM 100G QSFP28 fábrica

Módulos óticos da manutenção programada do transceptor LR4 1310nm 10km de DDM/DOM 100G QSFP28

Módulos óticos da manutenção programada do transceptor LR4 1310nm 10km de DDM/DOM 100G QSFP28 Características 4 canais completo-frente e verso independentes Até a taxa de dados 28Gb/s pelo canal Fatora de ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Page 1 of 1