5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtos

Transceptores compatíveis de Cisco

Certificado
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
Revisões do cliente
É um prazer fazer o negócio com você. Eu gostaria de recomendar este vendedor.

—— Charlie Becker

Têm trabalhado junto por mais de 2 muito de professional.all anos de trabalhos dos produtos muito bem em nossos equipamentos. Obrigado.

—— Matilda Kendrick

A boa qualidade, grande negociante, nossos clientes está feliz com seus produtos.

—— Pessoa idosa de Jennie

Estou Chat Online Agora

Transceptores compatíveis de Cisco

(109)
China transceptores compatíveis de 1000BASE-T SFP CISCO para RJ-45 o conector GLC-T fábrica

transceptores compatíveis de 1000BASE-T SFP CISCO para RJ-45 o conector GLC-T

transceptores compatíveis de 1000BASE-T SFP CISCO para RJ-45 o conector GLC-T Especificação: P/N GLC-T-A Datarate 10/100/1000BASE ou 1000BASE Distância 100M Meios 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Digitas (opcionais) ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China Transceptor de DDM/DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP para GE/FC fábrica

Transceptor de DDM/DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP para GE/FC

Transceptor de DDM/DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP para GE/FC Especificação: P/N SFP-GE-T-A Datarate 1000BASE Distância 100M Meios 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Digitas (opcionais) Conector RJ-45 Aplicação GE/FC ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China Transceptores compatíveis de DWDM 1560.61nm SFP CISCO para SMF DWDM-SFP-xxxx fábrica

Transceptores compatíveis de DWDM 1560.61nm SFP CISCO para SMF DWDM-SFP-xxxx

Transceptores compatíveis de DWDM 1560.61nm SFP CISCO para SMF DWDM-SFP-xxxx Especificação: P/N DWDM-SFP-xxxx-Um Datarate 1.25Gb/s Distância 80KM Comprimento de onda DWDM 1530.33-1561.42nm Transmissor DFB ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China transceptores compatíveis 1.25Gb/s de 80KM CISCO, factor de formulários pequeno Pluggable fábrica

transceptores compatíveis 1.25Gb/s de 80KM CISCO, factor de formulários pequeno Pluggable

transceptores compatíveis 1.25Gb/s de 80KM CISCO, factor de formulários pequeno Pluggable Especificação: P/N CWDM-SFP-xxxx-Um Datarate 1.25Gb/s Distância 80KM Comprimento de onda CWDM 1310nm-1610nm Transmissor ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China transceptores de 1550nm CISCO SFP para SMF/Ethernet GLC-ZX-SMD do gigabit fábrica

transceptores de 1550nm CISCO SFP para SMF/Ethernet GLC-ZX-SMD do gigabit

transceptores de 1550nm CISCO SFP para SMF/Ethernet GLC-ZX-SMD do gigabit Especificação: P/N GLC-ZX-SMD-A Datarate 1.25Gb/s Distância 80KM Comprimento de onda 1550nm Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM... Read More
2014-09-10 10:58:10
China Transceptores compatíveis do OEM LC SMD CISCO para ASAO/FC GLC-LH-SMD fábrica

Transceptores compatíveis do OEM LC SMD CISCO para ASAO/FC GLC-LH-SMD

Transceptores compatíveis do OEM LC SMD CISCO para ASAO/FC GLC-LH-SMD Especificação: P/N GLC-LH-SMD-A Datarate 1.25G Distância 20KM Comprimento de onda 1310nm Transmissor FP Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China transceptor 1310nm 1.25G GLC-LH-SM de 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP fábrica

transceptor 1310nm 1.25G GLC-LH-SM de 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP

transceptor 1310nm 1.25G GLC-LH-SM de 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP Especificações: P/N GLC-LH-SM-A Datarate 1.25G Distância 20KM Comprimento de onda 1310nm Transmissor FP Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM N... Read More
2014-09-10 10:58:10
China transceptores compatíveis de 850nm SFP CISCO para MMF/GE GLC-SX-MM fábrica

transceptores compatíveis de 850nm SFP CISCO para MMF/GE GLC-SX-MM

transceptores compatíveis de 850nm SFP CISCO para MMF/GE GLC-SX-MM Especificação: P/N GLC-SX-MM-A Datarate 1.25Gb/s Distância 550M Comprimento de onda 850nm Transmissor VCSEL Receptor PIN Meios MMF DDM/DOM NÃO ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China transceptores compatíveis de 1000BASE-ZX SFP CISCO para o interruptor GLC-ZX-SM fábrica

transceptores compatíveis de 1000BASE-ZX SFP CISCO para o interruptor GLC-ZX-SM

transceptores compatíveis de 1000BASE-ZX SFP CISCO para o interruptor GLC-ZX-SM Especificação: P/N GLC-ZX-SM-A Datarate 1.25Gb/s Wavelenth 1550nm Distância 80KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM N... Read More
2014-09-10 10:58:09
China transceptor de 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP para o Ethernet SFP-GE-L do gigabit fábrica

transceptor de 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP para o Ethernet SFP-GE-L do gigabit

transceptor de 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP para o Ethernet SFP-GE-L do gigabit Especificação: P/N SFP-GE-L-A Datarate 1.25Gb/s Distância 20KM Comprimento de onda 1310nm Transmissor FP Receptor PIN Meios SMF DDM... Read More
2014-09-10 10:58:09
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|