5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtos

Ascent Optics Co.,Ltd.

Certificado
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
Revisões do cliente
É um prazer fazer o negócio com você. Eu gostaria de recomendar este vendedor.

—— Charlie Becker

Têm trabalhado junto por mais de 2 muito de professional.all anos de trabalhos dos produtos muito bem em nossos equipamentos. Obrigado.

—— Matilda Kendrick

A boa qualidade, grande negociante, nossos clientes está feliz com seus produtos.

—— Pessoa idosa de Jennie

Estou Chat Online Agora

módulo de 10G XFP

(78)
China Módulo óptico 850 nanômetro 10GBASE-SR-XFP do transceptor 10G XFP do SÉNIOR de Enterasys LC fábrica

Módulo óptico 850 nanômetro 10GBASE-SR-XFP do transceptor 10G XFP do SÉNIOR de Enterasys LC

Módulo óptico 850 nanômetro 10GBASE-SR-XFP do transceptor 10G XFP do SÉNIOR de Enterasys LC Especificações: P/N 10GBASE-SR-XFP-A Datarate 10.3G/ps Distância 300M Comprimento de onda 850nm Transmissor VCSEL ... Read More
2014-09-10 10:55:04
China Módulo feito sob encomenda 1310nm 10G-XFP-LR Pluggable de série da fundição 10G XFP fábrica

Módulo feito sob encomenda 1310nm 10G-XFP-LR Pluggable de série da fundição 10G XFP

Módulo feito sob encomenda 1310nm 10G-XFP-LR Pluggable de série da fundição 10G XFP Especificações: P/N 10G-XFP-LR-A Datarate 10.3G/ps Distância 10KM Comprimento de onda 1310nm Transmissor DFB Receptor PIN ... Read More
2014-09-10 10:55:04
China Módulo óptico 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm do transceptor 10G XFP da fundição fábrica

Módulo óptico 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm do transceptor 10G XFP da fundição

Módulo óptico 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm do transceptor 10G XFP da fundição Especificações: P/N10G-XFP-ER-ADatarate10G/psDistância40KMComprimento de onda1550nmTransmissorEMLReceptorPINMeiosSMFDDM/DOMSIMConectorL... Read More
2014-09-10 10:55:04
China Módulo óptico aliado 1310nm 10km AT-XPLR do transceptor de Telesis 10GBASE-LR XFP fábrica

Módulo óptico aliado 1310nm 10km AT-XPLR do transceptor de Telesis 10GBASE-LR XFP

Módulo óptico aliado 1310nm 10km AT-XPLR do transceptor de Telesis 10GBASE-LR XFP Especificações: P/NAT-XPLR-ADatarate10.3G/psDistância10KMComprimento de onda1310nmTransmissorDFBReceptorPINMeiosSMFDDM... Read More
2014-09-10 10:55:05
China Módulo óptico 10KM 1310nm do transceptor de Alcatel 10GE para SMF 10G-XFP-LR fábrica

Módulo óptico 10KM 1310nm do transceptor de Alcatel 10GE para SMF 10G-XFP-LR

Módulo óptico 10KM 1310nm do transceptor de Alcatel 10GE para SMF 10G-XFP-LR Especificações: P/N10G-XFP-LR-ADatarate10G/psComprimento de onda1310nm Distância10KMTransmissorDFBReceptorPINMeiosSMFDDM/DOMSIMConect... Read More
2014-09-10 10:55:03
China Módulo óptico ajustável extremo do transceptor de DWDM XFP para SMF 80km LC 10220 fábrica

Módulo óptico ajustável extremo do transceptor de DWDM XFP para SMF 80km LC 10220

Módulo óptico ajustável extremo do transceptor de DWDM XFP para SMF 80km LC 10220 Especificações: P/N 10220-A Datarate 10G/ps Distância 80KM Comprimento de onda UIT ajustável 50Ghz de DWDM Transmissor DFB ... Read More
2014-09-10 10:55:04
China SÉNIOR 850nm 300m do módulo de MMF 10G XFP para 10x FC Telcom OC192/STM-64 fábrica

SÉNIOR 850nm 300m do módulo de MMF 10G XFP para 10x FC Telcom OC192/STM-64

SÉNIOR 850nm 300m do módulo de MMF 10G XFP para 10x FC Telcom OC192/STM-64 Especificação: P/N AOX-8192-SR Datarate 10G/ps Wavelenth 850nm Distância 300M Transmissor VSCEL Receptor PIN Meios MMF DDM/DOM SIM ... Read More
2014-09-10 10:55:02
China módulo LR de 1310nm 10Km 10G XFP para o Ethernet do Datacom 10G do Único-Modo fábrica

módulo LR de 1310nm 10Km 10G XFP para o Ethernet do Datacom 10G do Único-Modo

módulo LR de 1310nm 10Km 10G XFP para o Ethernet do Datacom 10G do Único-Modo Especificação: P/N AOX-3192-LR Datarate 10G/ps Wavelenth 1310nm Distância 10KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM ... Read More
2014-09-10 10:55:02
China Módulo LRM 1310nm 220m para um Ethernet de 10 gigabits, OC192/STM-64 de SMF FC 10G XFP fábrica

Módulo LRM 1310nm 220m para um Ethernet de 10 gigabits, OC192/STM-64 de SMF FC 10G XFP

Módulo LRM 1310nm 220m para um Ethernet de 10 gigabits, OC192/STM-64 de SMF FC 10G XFP Especificação: P/N AOX-3192-LRM Datarate 10G/ps Wavelenth 1310nm Distância 220M Transmissor DFB Receptor PIN Meios MMF DDM... Read More
2014-09-10 10:55:02
China módulo ER de 1550nm 40Km 10G XFP com o conector do LC para interruptores, routeres fábrica

módulo ER de 1550nm 40Km 10G XFP com o conector do LC para interruptores, routeres

módulo ER de 1550nm 40Km 10G XFP com o conector do LC para interruptores, routeres Especificação: P/N AOX-5192-ER Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Distância 40KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:55:02
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|