5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtos

módulo do transceptor dos cavalos-força

Certificado
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
Revisões do cliente
É um prazer fazer o negócio com você. Eu gostaria de recomendar este vendedor.

—— Charlie Becker

Têm trabalhado junto por mais de 2 muito de professional.all anos de trabalhos dos produtos muito bem em nossos equipamentos. Obrigado.

—— Matilda Kendrick

A boa qualidade, grande negociante, nossos clientes está feliz com seus produtos.

—— Pessoa idosa de Jennie

Estou Chat Online Agora

módulo do transceptor dos cavalos-força

(28)
China módulo 1550nm 40KM do transceptor de 10GBASE XENPAK HP para SMF J8176A fábrica

módulo 1550nm 40KM do transceptor de 10GBASE XENPAK HP para SMF J8176A

módulo 1550nm 40KM do transceptor de 10GBASE XENPAK HP para SMF J8176A Especificação: P/N J8176A-A Datarate 10G Comprimento de onda 1550nm Distância 40KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM ... Read More
2014-09-10 11:01:04
China módulo 1310nm 220M do transceptor de 10.3G X2 HP para MMF J9144A, 10GBASE fábrica

módulo 1310nm 220M do transceptor de 10.3G X2 HP para MMF J9144A, 10GBASE

módulo 1310nm 220M do transceptor de 10.3G X2 HP para MMF J9144A, 10GBASE Especificação: P/N J9144A-A Datarate 10.3G Comprimento de onda 1310nm Distância 220M Transmissor DFB Receptor PIN Meios MMF DDM/DOM SIM ... Read More
2014-09-10 11:01:04
China transceptor compatível de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para as redes J9153A fábrica

transceptor compatível de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para as redes J9153A

transceptor compatível de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para as redes J9153A Especificação: P/N J9153A-A Datarate 10G/ps Comprimento de onda 1550nm Distância 40KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM ... Read More
2014-09-10 11:01:03
China Módulo 1310nm LC 100FX J9054B do transceptor de X111 SFP HP para a relação do servidor fábrica

Módulo 1310nm LC 100FX J9054B do transceptor de X111 SFP HP para a relação do servidor

Módulo 1310nm LC 100FX J9054B do transceptor de X111 SFP HP para a relação do servidor Especificação: P/N J9054B-A Datarate 100Mb/s Comprimento de onda 1310nm Distância 2KM Transmissor FP Receptor PIN Meios MMF ... Read More
2014-09-10 11:01:03
China Módulo do transceptor de HP SFP do Ethernet do gigabit com RJ-45 o conector J8177C fábrica

Módulo do transceptor de HP SFP do Ethernet do gigabit com RJ-45 o conector J8177C

Módulo do transceptor de HP SFP do Ethernet do gigabit com RJ-45 o conector J8177C Especificação: P/N J8177C-A Datarate 1000BASE Distância 100M Meios 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Digitas (opcionais) Conector RJ-45 ... Read More
2014-09-10 11:01:02
China módulo 10KM do transceptor de 1490TX/1310RX HP para 1000BASE-BX10-D/U J9142B fábrica

módulo 10KM do transceptor de 1490TX/1310RX HP para 1000BASE-BX10-D/U J9142B

módulo 10KM do transceptor de 1490TX/1310RX HP para 1000BASE-BX10-D/U J9142B Especificação: P/N J9142B-A Datarate 1.25Gb/s Comprimento de onda 1490TX/1310RX Distância 10KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF ... Read More
2014-09-10 11:01:02
China módulo 300M 850nm J8175A de 850nm 10G XENPAK HP SFP, transceptor óptico de SFP fábrica

módulo 300M 850nm J8175A de 850nm 10G XENPAK HP SFP, transceptor óptico de SFP

módulo 300M 850nm J8175A de 850nm 10G XENPAK HP SFP, transceptor óptico de SFP Especificação: P/N J8175A-A Datarate 10G Comprimento de onda 850nm Distância 300M Transmissor VESCEL Receptor PIN Meios MMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 11:01:04
China módulo 40KM 1550nm do transceptor de 1550nm 10GBASE X2 HP para SMF J8438A fábrica

módulo 40KM 1550nm do transceptor de 1550nm 10GBASE X2 HP para SMF J8438A

módulo 40KM 1550nm do transceptor de 1550nm 10GBASE X2 HP para SMF J8438A Especificação: P/N J8438A-A Datarate 10G Comprimento de onda 1550nm Distância 40KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM ... Read More
2014-09-10 11:01:03
China 10-Gigabit LRM SFP + módulos compatíveis de HP para o Ethernet J9152A do Datacom 10G fábrica

10-Gigabit LRM SFP + módulos compatíveis de HP para o Ethernet J9152A do Datacom 10G

10-Gigabit LRM SFP + módulos compatíveis de HP para o Ethernet J9152A do Datacom 10G Especificação: P/N J9152A-A Datarate 10G/ps Comprimento de onda 1310nm Distância 220M Transmissor DFB Receptor PIN Meios MMF ... Read More
2014-09-10 11:01:03
China Completamente - módulo frente e verso do transceptor de SFP HP para o Ethernet J4860C do gigabit 1000BASE-ZX fábrica

Completamente - módulo frente e verso do transceptor de SFP HP para o Ethernet J4860C do gigabit 1000BASE-ZX

Completamente - módulo frente e verso do transceptor de SFP HP para o Ethernet J4860C do gigabit 1000BASE-ZX Especificação: P/N J4860C-A Datarate 1.25Gb/s Comprimento de onda 1550nm Distância 70KM Transmissor ... Read More
2014-09-10 11:01:03
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|