5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtosmódulo de 10G Xenpak

Módulo óptico 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER da fibra SMF 10G Xenpak

Módulo óptico 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER da fibra SMF 10G Xenpak

    • Fiber Optical SMF 10G Xenpak Module 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER
    • Fiber Optical SMF 10G Xenpak Module 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER
    • Fiber Optical SMF 10G Xenpak Module 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER
    • Fiber Optical SMF 10G Xenpak Module 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER
  • Fiber Optical SMF 10G Xenpak Module 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: AOK-5192-ER

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: módulo de 10G Xenpak, módulo óptico do transceptor datarate: 10.3G
    comprimento de onda: 1550nm Distância: 40km
    Aplicação: 10GE Ethernet, 10GE Núcleo-routeres, ect do armazenamento 10GE. Fator de forma: Xenpak



    Transceptor óptico 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER da fibra SMF 10G Xenpak
     

    Especificação:

     

    P/N

    AOK-5192-ER

    Datarate

    10.3G

    Wavelenth

    1550nm

    Distância

    40KM

    Transmissor

    DFB

    Receptor

    PIN

    Meios

    SMF

    DDM/DOM

    SIM

    Conector

    SC

    Aplicação

    Ethernet do Datacom 10G

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    AscentOptics/neutro, OEM

     

    Ethernet do Datacom 10G do único-modo de 10G XENPAK ER 1550nm 40km
     

    Descrição:

     

    os módulos de 10GBASE XENPAK oferecem uma grande variedade de opções da conectividade de um Ethernet de 10 gigabits para o centro de dados, o armário da fiação da empresa, e as aplicações do transporte do prestador de serviços  

    O dispositivo de entrada/saída dos apoios 10GBASE Ethernet.Hot-swappable obstrui em um porto do Ethernet XENPAK de um interruptor ou de um router para ligar o porto com a rede. Fornece a flexibilidade da escolha da relação. Os apoios “pagamento-como-você-povoam” o modelo. Interoperável com 10-Gigabit respectivo X2, módulos de XFP e de SFP+ na mesma relação

     

    Características

    • Compatível com XENPAK MSA Rev.3.0
    • Apoio de IEEE802.3ae 10GBASE-ER
    • Distância de transmissão até 40km (SMF)
    • Laser de refrigeração 1550nm diretamente modulado Uncooled de EA-DFB
    • Variação da temperatura 0 a 70°C
    • Fonte de alimentação adaptávela (APS: +1.2V)
    • Conector óptico frente e verso do SC
    • Conector de pino 70 pluggable quente com relação elétrica de XAUI
    • Gestão e controle através da relação do fio de MDIO 2
    • Compatível com RoHS

     

    Aplicações

     

    • interruptores e routeres do Ethernet 10GE
    • Núcleo-routeres 10GE
    • armazenamento 10GE
    • O outro sistema de transmissão do Ethernet 10Gbps

     

    AscentOptics 10G Xenpak

    P/N Taxa de dados Distância Comprimento de onda LD Paládio DDM Meios
    AOK-8192-SR 10,3 300M 850nm VESCEL PIN Y Milímetro
    AOK-3192-LR 10,3 10KM 1310nm DFB PIN Y Manutenção programada
    AOK-3192-LW 9,95 10KM 1310nm DFB PIN Y Manutenção programada
    AOK-3192-LRM 9,95 220M 1310nm DFB PIN Y Milímetro
    AOK-5192-ER 10,3 40KM 1550nm DFB PIN Y Manutenção programada
    AOK-5192-ZR 10,3 80KM 1550nm DFB APD Y Manutenção programada
    10,3 40KM CWDM DFB PIN Y Manutenção programada
    10,3 80KM CWDM DFB APD Y Manutenção programada
    AOK-DXX-R40 10,3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y Manutenção programada
    AOK-DXX-R80 10,3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y Manutenção programada
     

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

     

    Módulo óptico 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER da fibra SMF 10G Xenpak

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos