5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtos

Transceptor óptico de SFP+

Certificado
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
de boa qualidade Transceptor óptico de SFP+ para vendas
Revisões do cliente
É um prazer fazer o negócio com você. Eu gostaria de recomendar este vendedor.

—— Charlie Becker

Têm trabalhado junto por mais de 2 muito de professional.all anos de trabalhos dos produtos muito bem em nossos equipamentos. Obrigado.

—— Matilda Kendrick

A boa qualidade, grande negociante, nossos clientes está feliz com seus produtos.

—— Pessoa idosa de Jennie

Estou Chat Online Agora

Transceptor óptico de SFP+

(87)
China módulo óptico do transceptor de Alcatel-Lucent SFP+ para MMF SFP-10G-SR-AL fábrica

módulo óptico do transceptor de Alcatel-Lucent SFP+ para MMF SFP-10G-SR-AL

módulo óptico do transceptor de Alcatel-Lucent SFP+ para MMF SFP-10G-SR-AL Especificações: P/N SFP-10G-SR-AL-A Datarate 10.3G/ps Distância 300M Comprimento de onda 850nm Transmissor VCSEL Receptor PIN Meios MMF ... Read More
2017-07-26 17:46:04
China módulo óptico SFP-10G-LR-AL do transceptor de Alcatel-Lucent 10GBASE-LR SFP+ fábrica

módulo óptico SFP-10G-LR-AL do transceptor de Alcatel-Lucent 10GBASE-LR SFP+

módulo óptico SFP-10G-LR-AL do transceptor de Alcatel-Lucent 10GBASE-LR SFP+ Especificações: P/N SFP-10G-LR-AL-A Datarate 10.3G/ps Distância 10KM Comprimento de onda 1310nm Transmissor DFB Receptor PIN Meios ... Read More
2017-07-26 17:46:04
China Módulo óptico SFP-10G-SRL do transceptor das redes 10GBASE-SR SFP+ do Arista fábrica

Módulo óptico SFP-10G-SRL do transceptor das redes 10GBASE-SR SFP+ do Arista

Módulo óptico SFP-10G-SRL do transceptor das redes 10GBASE-SR SFP+ do Arista Especificações: P/N SFP-10G-SRL-A Datarate 10.3G/ps Distância 100M Comprimento de onda 850nm Transmissor VCSEL Receptor PIN Meios MMF ... Read More
2017-07-26 17:46:05
China transceptor óptico 1550nm de 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ para 2x FC sfp-10ge-ER fábrica

transceptor óptico 1550nm de 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ para 2x FC sfp-10ge-ER

transceptor óptico 1550nm de 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ para 2x FC sfp-10ge-ER Especificação: P/N AO+-5192-ER Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Distância 40KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China transceptor óptico do ZR SFP+ de 1550nm 10G para o canal sfp-10gbase-ZR da fibra 8x fábrica

transceptor óptico do ZR SFP+ de 1550nm 10G para o canal sfp-10gbase-ZR da fibra 8x

transceptor óptico do ZR SFP+ de 1550nm 10G para o canal sfp-10gbase-ZR da fibra 8x Especificação: P/N AO+-5192-ZR Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Distância 80KM Transmissor DFB Receptor APD Meios SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China WDM SMF SFP de 10G BIDI + transceptor óptico RX 1330nm 40KM para 10GE fábrica

WDM SMF SFP de 10G BIDI + transceptor óptico RX 1330nm 40KM para 10GE

transceptor óptico RX 1330nm 40KM do WDM SMF SFP+ de 10G BIDI para 10GE Especificação: P/N AO+-WDM12-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm Distância 40KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM... Read More
2017-07-26 17:46:02
China WDM SFP de RX 10G/ps BIDI + transceptor óptico com conector do LC fábrica

WDM SFP de RX 10G/ps BIDI + transceptor óptico com conector do LC

WDM SFP de RX 10G/ps BIDI + transceptor óptico com conector do LC Especificação: P/N AO+-WDM13-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm Distância 40KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China WDM óptico TX do transceptor 10G BIDI de RX 1330nm 20KM SMF SFP+ fábrica

WDM óptico TX do transceptor 10G BIDI de RX 1330nm 20KM SMF SFP+

WDM óptico TX do transceptor 10G BIDI de RX 1330nm 20KM SMF SFP+ Especificações: P/N AO+-WDM12-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm Distância 20KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF DDM/DOM SIM ... Read More
2017-07-26 17:46:01
China transceptor óptico de 10G RX 1270nm SFP+ com LC para o canal da fibra de SMF fábrica

transceptor óptico de 10G RX 1270nm SFP+ com LC para o canal da fibra de SMF

transceptor óptico de 10G RX 1270nm SFP+ com LC para o canal da fibra de SMF Especificação: P/N AO+-WDM13-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm Distância 20KM Transmissor DFB Receptor PIN Meios SMF ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China Transceptor óptico 1470nm 1490nm 80KM de SMF CWDM 10G/ps SFP+ com conector do LC fábrica

Transceptor óptico 1470nm 1490nm 80KM de SMF CWDM 10G/ps SFP+ com conector do LC

Transceptor óptico 1470nm 1490nm 80KM de SMF CWDM 10G/ps SFP+ com conector do LC Especificação: P/N Datarate 10G/ps Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Distância 80KM Transmissor DFB Receptor ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|