5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor

Módulo 1.25G 1550nm do transceptor de Digitas SMF GBIC para o Ethernet do gigabit

Módulo 1.25G 1550nm do transceptor de Digitas SMF GBIC para o Ethernet do gigabit

    • Digital SMF GBIC Transceiver Module 1.25G 1550nm For Gigabit Ethernet
    • Digital SMF GBIC Transceiver Module 1.25G 1550nm For Gigabit Ethernet
    • Digital SMF GBIC Transceiver Module 1.25G 1550nm For Gigabit Ethernet
    • Digital SMF GBIC Transceiver Module 1.25G 1550nm For Gigabit Ethernet
  • Digital SMF GBIC Transceiver Module 1.25G 1550nm For Gigabit Ethernet

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificação: CE,FCC,RoHS
    Número do modelo: AOG-524-R70

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: T / T, Western Union, L / C
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: GBIC Transceiver Module DDM/DOM: Digitas (opcionais)
    datarate: 1,25 g Aplicação: GE/FC
    Conector: SC Distância: 70km



    Módulo 1.25G 1550nm do transceptor de Digitas SMF GBIC para o Ethernet do gigabit
     

     

    Especificação:

     

    P/N

    AOG-524-R70

    Datarate

    1.25G

    Wavelenth

    1550nm

    Distância

    70km

    Transmissor

    DFB

    Receptor

    PIN

    Meios

    SMF

    DDM/DOM

    Digitas (opcionais)

    Conector

    SC

    Aplicação

    GE/FC

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V/5V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    AscentOptics/neutro, OEM



    Ethernet do gigabit do único-modo de GBIC 1.25G 1550nm 70km

     

    Descrição:

     

    O conversor de relação do gigabit (GBIC) é um padrão para transceptores, de uso geral com Ethernet do gigabit e canal da fibra. Oferecendo uma relação elétrica swappable padrão, quente, um porto do gigabit pode apoiar uma vasta gama de meios físicos, da fibra óptica do único-modo da longo-onda do cobre.

    O `s GIBC de AscentOptics (conversor de relação do gigabit) é um dispositivo de entrada/saída quente-swappable que obstrua em um porto ou em um entalhe de Ethernet do gigabit, ligando o porto com a rede. O `s GBICs de AscentOptics pode ser intercambiado em uma grande variedade de interruptores e de routeres e pode ser misturado nas combinações de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, relações 1000BASE-CWDM em uma base do porto-por-porto.

     

     

    Aplicações

     

    • 1,0625 Canal da fibra de Gb/s
    • Um Ethernet de 1,25 gigabits

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

     

     

    Módulo 1.25G 1550nm do transceptor de Digitas SMF GBIC para o Ethernet do gigabit

     
     

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos