5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtosmódulo de 10G XFP

Modo 10x FC Telcom OC192/STM-64 do módulo do ZR 1550nm 80Km 10G XFP único

Modo 10x FC Telcom OC192/STM-64 do módulo do ZR 1550nm 80Km 10G XFP único

    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
  • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: AOX-3192-LR

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: módulo de 10G XFP datarate: 10G/ps
    Distância: 80 km comprimento de onda: 1550nm
    DDM/DOM: Sim Aplicação: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G


    Modo 10x FC Telcom OC192/STM-64 do módulo do ZR 1550nm 80Km 10G XFP único
     

    Especificação:

     

    P/N

    AOX-5192-ZR

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    1550nm

    Distância

    80KM

    Transmissor

    DFB

    Receptor

    APD

    Meios

    SMF

    DDM/DOM

    SIM

    Conector

    LC

    Aplicação

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 do Datacom 10G

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    AscentOptics/neutro, OEM

     

    Descrição:

    Os módulos de XFP são quente-swappable e protocolo-independentes. Operam-se tipicamente nos comprimentos de onda próximo-infravermelhos (cores) de 850 nanômetro, de 1310 nanômetro ou de 1550 nanômetro. As aplicações principais incluem um Ethernet de 10 gigabits, um canal da fibra de 10 Gbit/s, opticalnetworking  síncrono (SONET) nas taxas OC-192, os trabalhos em rede ópticos síncronos STM-64, a rede de transportes óptica (OTN) OUT-2 de 10 Gbit/s, e as relações paralelas do sistema ótico. Podem operar-se sobre um único comprimento de onda ou usar técnicas densas da multiplexação da comprimento de onda-divisão. Incluem os diagnósticos digitais que fornecem a gestão que foi adicionado ao padrão SFF-8472.  Os módulos de XFP usam um tipo do conector da fibra do LC para conseguir o alto densidade.

    Os clientes das ofertas do módulo de AscentOptics 10G XFP opções de uma variedade de conectividade do Ethernet e de um Packet-over-SONET/SDH (POS) de 10 gigabit para o centro de dados, o armário da fiação da empresa, e as aplicações do transporte do prestador de serviços.

     

    Características

    • relação 10Gb/s óptica de série complacente a 802.3ae, 10GBASE ZR/ZW
    • 1550nm refrigerou o transmissor com TÉCNICO, fotodetector de EML de APD
    • Relação mecânica de XFP com trava da caução e o pluggable quente
    • Relação elétrica de alta velocidade de XFI
    • relação do 2-fio para a gestão e o monitor diagnóstico digital
    • Temperatura de caso de funcionamento: °C 0 a 70
    • Alojamento inteiramente metálico para o desempenho superior do IEM
    • Os firmware avançados permitem que a informação da cifragem do sistema do cliente seja armazenada no transceptor
    • RoHS complacente
    • Nenhum pulso de disparo de referência necessário

     

    Aplicações

    • interruptores e routeres do Ethernet 10GE
    • armazenamento 10GE
    • Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

    AscentOptics 10G XFP

     

    P/N Taxa de dados Distância Comprimento de onda Meios Conector
    AOX-8192-SR 10G/ps 300M 850nm Milímetro LC
    AOX-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm Manutenção programada LC
    AOX-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm Milímetro LC
    AOX-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm Manutenção programada LC
    AOX-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm Manutenção programada LC
    10G/ps 40KM CWDM Manutenção programada LC
    10G/ps 80KM CWDM Manutenção programada LC
    AOX-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX Manutenção programada LC
    AOX-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX Manutenção programada LC
    AOX-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX ajustável Manutenção programada LC

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

     

    Modo 10x FC Telcom OC192/STM-64 do módulo do ZR 1550nm 80Km 10G XFP único

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos