5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtostransceptor 100g ótico

CFP 40G/picosegundo dos ethernet do transceptor de LR4 40G 100G/rede óticos do metro

CFP 40G/picosegundo dos ethernet do transceptor de LR4 40G 100G/rede óticos do metro

    • CFP 40G / ps LR4 40G 100G Optical Transceiver Ethernet / Metro Network
  • CFP 40G / ps LR4 40G 100G Optical Transceiver Ethernet / Metro Network

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: ACFP-40G-LR4

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Realçar:

    cisco 100g transceiver

    ,

    100g optical modules

     

    CFP 40G/picosegundo dos ethernet do transceptor de LR4 40G 100G/rede óticos do metro

     

     

    Especificação:

     

     
    P/N ACFP-40G-LR4
    Datarate 40G/ps
    Distância 10KM
    Wavelenth Pista 1270 de 4 CWDM 1290 1310 1330
    Meios SMF
    DDM/DOM SIM
    Conector LC
    Aplicação 40G rede do metro do Ethernet 40G
    Temperatura de funcionamento 0℃~ +70℃
    Fonte da tensão 3.3V
    Certificação CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Tipo AscentOptics/neutro, OEM
     

     

    Descrição: 

     

    Rede do metro do Ethernet do CFP 40G/ps LR4 40G

     

    O fatora de formulários de C pluggable (CFP) é um acordo da multi-fonte produzir um fatora de formulários comum para a transmissão de sinais digitais de alta velocidade. O c representa a letra latino C usada para expressar o número 100 (centum), como o padrão foi desenvolvido primeiramente para 100 sistemas de Gigabit Ethernet.

    Os módulos do transceptor de AscentOptics 40GBASE CFP são os dispositivos de entrada/saída quente-swappable que obstruem em 40 Gigabit Ethernet CFP um porto do interruptor ou do router. Oferecem a clientes 40 opções versáteis da conectividade de Gigabit Ethernet em camadas do núcleo e da distribuição de centro de dados, de empresa, e de redes de prestador de serviços.


     
     
    Aplicações
    • Cremalheira a submeter
    • Data Center
    • Locais
    • Rede do metro
    • Interruptor e router
    • lado do cliente dos ethernet 40G

     

     

    Vantagens competitivas:


    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. preços competitivos
    3. compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. mantenha a entrega conservada em estoque, rápida
     

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos