5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtosmódulo de 10G X2

SÉNIOR 10.3G 850nm 300m do módulo do SC 10G X2 de MMF para 10G o Ethernet x2-10gb-sr

SÉNIOR 10.3G 850nm 300m do módulo do SC 10G X2 de MMF para 10G o Ethernet x2-10gb-sr

    • MMF SC 10G X2 Module SR 10.3G 850nm 300m For 10G Ethernet x2-10gb-sr
    • MMF SC 10G X2 Module SR 10.3G 850nm 300m For 10G Ethernet x2-10gb-sr
    • MMF SC 10G X2 Module SR 10.3G 850nm 300m For 10G Ethernet x2-10gb-sr
    • MMF SC 10G X2 Module SR 10.3G 850nm 300m For 10G Ethernet x2-10gb-sr
  • MMF SC 10G X2 Module SR 10.3G 850nm 300m For 10G Ethernet x2-10gb-sr

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: AO2-8192-SR
    Conector: SC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: módulo de 10G X2 datarate: 10.3G
    Wavelenth: 850nm Distância: 300 m
    Aplicação: Datacom 10G Ethernet/10x FC Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Realçar:

    10g module

    ,

    cisco 10g x2


    SÉNIOR 10.3G 850nm 300m do módulo do SC 10G X2 de SMF para 10G o Ethernet x2-10gb-sr



    Especificação:

     

    P/N

    AO2-8192-SR

    Datarate

    10.3G

    Wavelenth

    850nm

    Distância

    300M

    Transmissor

    VESCEL

    Receptor

    PIN

    Meios

    MMF

    DDM/DOM

    SIM

    Conector

    SC

    Aplicação

    Datacom 10G Ethernet/10x FC

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    AscentOptics/neutro, OEM

     

    Descrição:

     

    clientes da oferta dos módulos de 10GBASE X2 uma grande variedade de opções da conectividade de um Ethernet de 10 gigabits para o centro de dados, o armário da fiação da empresa, e as aplicações do transporte do prestador de serviços. Ethernet do apoio 10GBASE

    tomadas Quente-swappable do dispositivo de entrada/saída em um porto do Ethernet X2 de um interruptor ou de um router para ligar o porto com a rede.

    Fornece a flexibilidade da escolha da relação. Os apoios “pagamento-como-você-povoam” o modelo

    Tem a interoperabilidade óptica com os módulos respectivos de 10GBASE Xenpak, de 10GBASE XFP e de 10GBASE SFP+ na mesma relação

     

    Características

    • Compatível com X2 MSA Rev2.0b

    • Apoio de IEEE 802.3ae 10GBASE-SR em 10.3125Gbps

    • Distância de transmissão até 300m (MMF)

    • Laser emitindo-se de superfície da cavidade vertical em 850nm

    • Conector óptico frente e verso do SC

    • Conector 70-PIN Pluggable quente com relação elétrica de XAUI

    • A gestão e o controle através de MDIO 2 prendem a relação

    • Fonte de alimentação: +3.3V, APS (+1.2V)

    • Monitoração diagnóstica do sistema ótico

    • Variação da temperatura: °C 0~ 70

    • ROHS compatível 

     

    Aplicações

    • interruptores e routeres do Ethernet 10GE
    • Núcleo-routeres 10GE
    • armazenamento 10GE
    • O outro sistema de transmissão do Ethernet 10Gbps

     

    Transceptor de AscentOptics 10G X2

    P/N Taxa de dados Distância Comprimento de onda LD Paládio DDM Meios
    AO2-8192-SR 10,3 300M 850nm VESCEL PIN Y Milímetro
    AO2-3192-LR 10,3 10KM 1310nm DFB PIN Y Manutenção programada
    AO2-3192-LW 9,95 10KM 1310nm DFB PIN Y Manutenção programada
    AO2-3192-LRM 10,3 220M 1310nm DFB PIN Y Milímetro
    AO2-5192-ER 10,3 40KM 1550nm DFB PIN Y Manutenção programada
    AO2-5192-ZR 10,3 80KM 1550nm DFB APD Y Manutenção programada
    10,3 40KM CWDM DFB PIN Y Manutenção programada
    10,3 80KM CWDM DFB APD Y Manutenção programada
    AO2-DXX-R40 10,3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y Manutenção programada
    AO2-DXX-R80 10,3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y Manutenção programada

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

     

     

    SÉNIOR 10.3G 850nm 300m do módulo do SC 10G X2 de MMF para 10G o Ethernet x2-10gb-sr

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos