5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa ProdutosTransceptor de GPON

Transceptor TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/manutenção programada de SFP GPON-ONU-STICK GPON de Rx1490nm

Transceptor TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/manutenção programada de SFP GPON-ONU-STICK GPON de Rx1490nm

SFP GPON-ONU-STICK GPON Transceiver TX 1.25G / RX 2.5G 20KM Tx1310nm / Rx1490nm SM

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: GPON-ONU-STICK

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: 55
Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
P/N: GPON-ONU-STICK datarate: TX 1.25G/RX 2.5G
Distância: 20KM Wavelenth: Tx1310nm/Rx1490nm
Temperatura de operação: -40℃~+85℃ marca: AscentOptics/neutro, OEM
Realçar:

fiber optic sfp module

,

sfp gigabit ethernet

 

Transceptor TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/manutenção programada de SFP GPON-ONU-STICK GPON de Rx1490nm

 

 

Especificação:

 

P/N GPON-ONU-STICK
Datarate TX 1.25G/RX 2.5G
Distância 20KM
Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
Meios Manutenção programada
DDM/DOM SIM
Conector SC
Aplicação Gpon
Temperatura de funcionamento -40℃~+85℃
Fonte da tensão 3.3V
Certificação CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Tipo AscentOptics/neutro, OEM
 

 

Características


Conector simples do ♦ SC/APC, transceptor integrado do Diplexer
♦ SFP MSA, diagnósticos digitais SFF-8472 complacentes
♦ complacente às especificações de FSAN G.984.2

♦ Mbps 1244 Tx, taxa de 2488 dados assimétrica de Mbps Rx
Temperatura de caso de funcionamento do ♦: -40~85°C
Identificador do lugar do subscritor do ♦ (DESLIZADO)
Notificação do estado da relação do ♦ PON
Notificação de morte da arfada do ♦
O ♦ apoia a hora e a relação 1PPS
Resposta do ♦ o comando de parada programada do poder de TX de OLT quando OLT detectarem a anomalia
Modo da capsulagem da GEMA da camada do TC do ♦
Apoio do ♦ OMCI por ITU-T G.988
orçamento da relação do DB do ♦ 28; Classe B+, um alcance de 20 quilômetros
♦ complacente IEC-60825 ao diodo láser da classe 1
♦ RoHS complacente


 
 
Aplicações

GPON SFP com MAC é (GPON) um terminal de rede G.984.2 ótico (ONT) com pequeno
Empacotamento do formulário-factorPluggable (SFP). Este produto integra um ótico bidirecional
função do transceptor e função do MAC de GPON. Sendo obstruído nos locais do cliente
o equipamento (CPE) com porto padrão de SFP diretamente, fornecem um asymmetric1.244Gbps rio acima 2,488 que Gbpsdownstream GPON uplink ao CPE sem exigir a fonte de alimentação separada.
Este apoios ao produto um sistema de gestão sofisticado do Ontário, incluindo alarmes, abastecimento,
Funções do DHCP e do IGMP para uma solução autônoma de IPTV no Ontário.
Estes hora dos apoios ao produto e 1PPS conectam, podem ser controlados do OLT sobre
GPON usando G.988 OMCI. Cabe sem emenda em equipamento de comunicações existente, fornecendo
prestadores de serviços com uma elevação lisa a GPON. A solução diminui vastamente a instalação
os custos de distribuir o acesso da fibra em MDUs e permitem prestadores de serviços de melhorar seu rendimento
córregos ao diminuir OPEX.

 

 

Vantagens competitivas:


1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
2. preços competitivos
3. compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etiqueta personalizada OEM/ODM 
5. mantenha a entrega conservada em estoque, rápida
 

 

Transceptor TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/manutenção programada de SFP GPON-ONU-STICK GPON de Rx1490nm

Contacto
Ascent Optics Co.,Ltd.

Pessoa de Contato: Alice

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos