5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa ProdutosTransceptor de GPON

Módulo ótico TX 1.25G/RX 2.5G 20KM 1310nm 1490nm do transceptor de GPON Ontário SFF

Módulo ótico TX 1.25G/RX 2.5G 20KM 1310nm 1490nm do transceptor de GPON Ontário SFF

    • GPON ONT SFF optical transceiver module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM  1310nm 1490nm
    • GPON ONT SFF optical transceiver module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM  1310nm 1490nm
  • GPON ONT SFF optical transceiver module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM  1310nm 1490nm

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: GPON-ONT-SFF-I

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    P/N: GPON-ONT-SFF-I datarate: TX 1.25G/RX 2.5G
    comprimento de onda: Tx1310nm/Rx1490nm Distância: 20KM
    Media: SMF Conector: SC
    Realçar:

    fiber optic sfp module

    ,

    sfp gigabit ethernet

     

    Módulo ótico TX 1.25G/RX 2.5G 20KM 1310nm 1490nm do transceptor de GPON Ontário SFF



    Especificação:

     

     

    P/N GPON-ONT-SFF-I
    Datarate TX 1.25G/RX 2.5G
    Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
    Distância 20KM
    Transmissor DFB
    Receptor APD
    Meios SMF
    Conector SC
    Aplicação Redes óticas passivas de Gigabit Ethernet (GPON) /FTTx
    Temperatura de funcionamento -40℃~ +85℃
    Fonte da tensão 3.3V
    Certificação CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Tipo AscentOptics/neutro, OEM

     

     

    Módulo ótico TX 1.25G/RX 2.5G 20km do transceptor SFF de GPON ONU

     

    Descrição:

     

    O transceptor de GPON Ontário é projetado para a transmissão ótica passiva Gigabit-capaz da rede (GPON). O módulo incorpora o transmissor do explosão-modo 1310nm e o receptor do contínuo-modo 1490nm.

    A seção do transmissor usa um laser de 1310nm DFB e um motorista integrado do laser do BM que projete executar a explosão muito pequena permite/tempo atraso da inutilização. O motorista do laser igualmente inclui o APC digital e a temperatura

    circuito da compensação, que são usadas mantendo o poder ótico do lançamento e a temperatura excedente constante da relação da extinção e envelhecendo.

    A seção do receptor usa um fotodiodo integrado e o pré-amplificador de 1490nm APD montados junto. Tem a função que indica o estado sinal-detectado receptor (elevação ativa).

    Um acoplador integrado do WDM pode separar a luz da entrada 1490nm e a luz da saída 1310nm.

    O pacote metálico garante as características excelentes do IEM e da compatibilidade electrónica, que cumprem totalmente com os padrões relevantes internacionais.

     

     

     

    Aplicações

     

    • Transceptor ótico para o lado ótico passivo Gigabit-capaz das redes (GPON) ONU

     

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. preços competitivos
    3. compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Catherine

    Telefone: +8615989812967

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos