5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa Produtosmódulo de 10G XFP

módulo compatível de 10GBASE-SR CISCO 10G XFP para MMF XFP-10G-MM-SR

módulo compatível de 10GBASE-SR CISCO 10G XFP para MMF XFP-10G-MM-SR

    • 10GBASE-SR CISCO Compatible 10G XFP Module For MMF XFP-10G-MM-SR
    • 10GBASE-SR CISCO Compatible 10G XFP Module For MMF XFP-10G-MM-SR
    • 10GBASE-SR CISCO Compatible 10G XFP Module For MMF XFP-10G-MM-SR
    • 10GBASE-SR CISCO Compatible 10G XFP Module For MMF XFP-10G-MM-SR
  • 10GBASE-SR CISCO Compatible 10G XFP Module For MMF XFP-10G-MM-SR

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: XFP-10G-MM-SR-A

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: módulo de 10G XFP datarate: 10G/ps
    Distância: 300 m comprimento de onda: 850nm
    DDM/DOM: Sim Aplicação: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G


    módulo compatível de 10GBASE-SR CISCO 10G XFP para MMF XFP-10G-MM-SR
     

     

    Descrição:

     

    Os clientes das ofertas do módulo de AscentOptics 10G XFP opções de uma variedade de conectividade do Ethernet e de um Packet-over-SONET/SDH (POS) de 10 gigabit para o centro de dados, o armário da fiação da empresa, e as aplicações do transporte do prestador de serviços.

     

    Especificação:

     

    P/N

    XFP-10G-MM-SR-A

    Datarate

    10G/ps

    Distância

    300M

    Comprimento de onda

    850nm

    Transmissor

    VSCEL

    Receptor

    PIN

    Meios

    MMF

    DDM/DOM

    SIM

    Conector

    LC

    Aplicação

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    Neutro, OEM

     

    Características

    • relação 10Gb/s óptica de série complacente a 802.3ae
    • transmissor de 850nm VCSEL e de fotodiodo do Pin receptor
    • Relação mecânica de XFP com trava da caução e o pluggable quente
    • Relação elétrica de alta velocidade de XFI
    • relação do 2-fio para a gestão e o monitor diagnóstico digital
    • Consumo da baixa potência <1>
    • Temperatura de caso de Oerating: °C 0 a 70
    • alojamento do ll-metal para o desempenho superior do IEM
    • Os firmware avançados permitem que a informação da cifragem do sistema do cliente seja armazenada no transceptor
    • RoHS complian
    • Nenhum pulso de disparo de referência necessário

     

    Aplicações

    • interruptores e routeres do Ethernet 10GE
    • armazenamento 10GE
    • Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

    Cisco 10G XFP

    10G XFP    
    XFP-10G-MM-SR= XFP-10G-MM-SR-A 10GBASE-SR Ethernet XFP para MMF, 850nm 300m
    XFP-10GLR-OC192SR= XFP-10GLR-OC192SR-A Ethernet 10GBASE-ER e intermediário-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posição), SMF, LC 1310nm 10km
    XFP10GLR-192SR-L= XFP10GLR-192SR-L-A Ethernet 10GBASE-ER e intermediário-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posição), SMF, baixa potência do LC 1310nm 10km

    XFP-10GER-192IR=
    XFP-10GER-192IR-A Ethernet 10GBASE-ER e intermediário-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posição), SMF, LC 1550nm 40km

    XFP-10GER-192IR+=
    XFP-10GER-192IR-A+ Ethernet 10GBASE-ER e intermediário-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posição), SMF, os DOM do LC 1550nm 40km
    XFP10GER-192IR-L= XFP10GER-192IR-L-A Ethernet 10GBASE-ER e intermediário-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posição), SMF, os DOM da baixa potência do LC 1550nm 40km
    XFP-10GZR-OC192LR= XFP-10GZR-OC192LR-A Ethernet 10GBASE-ZR e longo-alcance Packet-over-SONET/SDH (POS) de OC-192/STM-64 XFP, SMF, LC 1550nm 80km
    XFP10GLR192SR-RGD XFP10GLR192SR-RGD-A Ethernet 10GBASE-ER e intermediário-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posição), SMF, Temp industrial do LC 1310nm 10km.
    XFP10GER192IR-RGD XFP10GER192IR-RGD-A Ethernet 10GBASE-ER e intermediário-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posição), SMF, Temp industrial do LC 1550nm 40km. 
    XFP10GZR192LR-RGD XFP10GZR192LR-RGD-A Ethernet 10GBASE-ZR e longo-alcance Packet-over-SONET/SDH (POS) de OC-192/STM-64 XFP, SMF, temp industiral do LC 1550nm 80km.
    ONS-XC-10G-xxxx= ONS-XC-10G-xxxx-A OC192/10GE/OUT2, CWDM, xxxxnm, C-Temp de XFP (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)                          
    CWDM-XFP-xxxx= CWDM-XFP-xxxx-A 10GBASE CWDM XFP 40KM/80KM (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)    
    DWDM-XFP-xx.xx= DWDM-XFP-xx.xx-A 10GBASE DWDM XFP 40KM/80KM xx.xxnm
    ONS-XC-10G-Epxx.x= ONS-XC-10G-Epxx.x-A 10GBASE DWDM XFP 40KM xx.xnm

     

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

     

    módulo compatível de 10GBASE-SR CISCO 10G XFP para MMF XFP-10G-MM-SR

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos