5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa ProdutosTransceptor óptico de SFP+

10G/ps SFP + transceptor óptico H3C SFP-XG-SX-MM850-A compatível

10G/ps SFP + transceptor óptico H3C SFP-XG-SX-MM850-A compatível

    • 10G/ps SFP + Optical Transceiver H3C Compatible SFP-XG-SX-MM850-A
    • 10G/ps SFP + Optical Transceiver H3C Compatible SFP-XG-SX-MM850-A
  • 10G/ps SFP + Optical Transceiver H3C Compatible SFP-XG-SX-MM850-A

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: SFP-XG-SX-MM850-A-A

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Get Latest Price
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Transceptor óptico de SFP+ datarate: 10G/ps
    Distância: 300 m comprimento de onda: 850nm
    Aplicação: Ethernet 2x 4x 8x FC do Datacom 10G DDM/DOM: Sim

     
    transceptor óptico H3C SFP-XG-SX-MM850-A compatível de 10G/ps SFP+
     
     
    Especificações:
     

    P/N

    SFP-XG-SX-MM850-A-A

    Datarate

    10G/ps

    Comprimento de onda

    850nm

    Distância

    300M

    Transmissor

    VSCEL

    Receptor

    PIN

    Meios

    MMF

    DDM/DOM

    SIM

    Conector

    LC

    Aplicação

    Ethernet 2x 4x 8x FC do Datacom 10G

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    Neutro, OEM

     
     
    dispositivo de entrada/saída Quente-swappable esse tomadas em um porto do Ethernet SFP+ de um interruptor. Fornece a flexibilidade da escolha da relação. Os apoios “pagamento-como-você-povoam” o modelo. Apoia a capacidade óptica digital da monitoração
    A interoperabilidade óptica com 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, e 10GBASE XFP conecta na mesma relação
     
     
    Características

    • relação 10Gb/s óptica de série complacente a 802.3ae 10GBASE-SR

    • Relação elétrica complacente às especificações SFF-8431 para o módulo pluggable aumentado “SFP+” de um factor de formulários pequeno de 8,5 e 10 gigabits

    • transmissor de 850nm VCSEL, fotodetector do PIN

    • relação do 2-fio para as especificações da gestão complacentes com relação diagnóstica digital da monitoração de SFF 8472 para transceptores ópticos

    •  Temperatura de caso de funcionamento: 0 a 70°C

    •  alojamento do ll-metal para o desempenho superior do IEM

    •  Consumo da baixa potência

    • Os firmware avançados permitem que a informação da cifragem do sistema do cliente seja armazenada no transceptor

    •  A solução eficaz na redução de custos de SFP+, permite umas densidades mais altas do porto e a maior largura de faixa

    • RoHS complacente

     
    Aplicações

    • Redes de alta velocidade da área de armazenamento
    • O conjunto do computador cruz-conecta
    • Tubulações de alta velocidade feitas sob encomenda dos dados

     
    H3C 10G SFP+

     

    SFP-XG-SX-MM850-ASFP-XG-SX-MM850-A-A10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M
    SFP-XG-SX-MM850-BSFP-XG-SX-MM850-B-Asensibilidade diferente de 10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M
    SFP-XG-LX220-MM1310SFP-XG-LX220-MM1310-A10GBASE-LRM SFP+ 1310nm MMF 220M
    SFP-XG-LX-SM1310SFP-XG-LX-SM1310-A10GBASE-LR SFP+ 1310nm SMF 10km
    SFP-XG-LH40-SM1550SFP-XG-LH40-SM1550-A10GBASE-ER SFP+ 1550nm SMF 40KM

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida
     

     

    10G/ps SFP + transceptor óptico H3C SFP-XG-SX-MM850-A compatível

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos