5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor

módulo video 20Km do transceptor de 1.5G SMPTE SFP/sfp com MSA DFB

módulo video 20Km do transceptor de 1.5G SMPTE SFP/sfp com MSA DFB

    • 1.5G SMPTE Video SFP / sfp transceiver module 20Km With MSA DFB
    • 1.5G SMPTE Video SFP / sfp transceiver module 20Km With MSA DFB
    • 1.5G SMPTE Video SFP / sfp transceiver module 20Km With MSA DFB
    • 1.5G SMPTE Video SFP / sfp transceiver module 20Km With MSA DFB
    • 1.5G SMPTE Video SFP / sfp transceiver module 20Km With MSA DFB
  • 1.5G SMPTE Video SFP / sfp transceiver module 20Km With MSA DFB

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificação: CE,FCC,RoHS
    Número do modelo: AVP1G1311-SDI20

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Get Latest Price
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Transceptor video de SFP Sensibilidade (dbm): -22
    datarate: 50-1500 (Mb/s) Aplicação: sistema do vídeo 3G
    Conector: LC Distância: 20KM



    módulo video 20Km do transceptor de 1.5G SMPTE SFP/sfp com MSA DFB


     

    Especificação:

     

    P/N

    AVP1G1311-SDI20

    Datarate

    50~1500 (Mb/s)

    Número de entrada óptica

    1

    Número de saída óptica

    1

    Powervalue típico (dbm)

    -5~0

    Sensibilidade (dbm)

    -22

    Alcance calculado @3Gb/s (quilômetro)

    20Km

    Conector

    LC

    Aplicação

    sistema do vídeo 3G

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    AscentOptics/neutro, OEM

    Padrões

    SMPTE 292M HD-SDI/SMPTE 348M HD-SDTI                            

    SMPTE 259M SD-SDI/SMPTE 315M SD-SDTI

     

    Transceptor video 3G/HD-SDI/SD-SDI de SMPTE SFP 1.5G 1310nm DFB/PIN
     

    Descrição:

     

    1. SMPTE 424M/297M complacentes

    2. Transmissão sem erros robusta dos sinais de 50Mbps a 3.0Gbps

    3. Apoia os testes padrões patológicos video para 3G/HD-SDI/SD-SDI

    4. O defination do PIN é compatível com MSA

    5. SFP Package.Hot-pluggable

    6. Cerco do metal para o mais baixo IEM

    7. +3.3V escolhem a fonte de alimentação.

    8. Os diagnósticos e o controle de Digitas através do ² C de I conectam, incluindo:

    1)Corrente diagonal do laser da monitoração, tensão média potência de saída, de fonte e temperatura

    2)Relatório do alarme quando o transmissor for culpado

    3)Votação da identificação do módulo

    9. ROHS e sem chumbo complacentes

     

     

    Aplicações

    1. SMPTE 297-2006 complacente
    2. Relações Elétrico-à-Ópticas
    3. sistema do vídeo 3G

     

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

     

     

    módulo video 20Km do transceptor de 1.5G SMPTE SFP/sfp com MSA DFB

     
     

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Sales support

    Telefone: +8613760245463

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos