5/F, A de construção, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Casa ProdutosTransceptores compatíveis de Cisco

Grade compatível ajustável DWDM-XFP-C da UIT dos transceptores 50-GHz de DWDM XFP CISCO

Grade compatível ajustável DWDM-XFP-C da UIT dos transceptores 50-GHz de DWDM XFP CISCO

    • DWDM Tunable XFP CISCO Compatible Transceivers 50-GHz ITU grid DWDM-XFP-C
    • DWDM Tunable XFP CISCO Compatible Transceivers 50-GHz ITU grid DWDM-XFP-C
    • DWDM Tunable XFP CISCO Compatible Transceivers 50-GHz ITU grid DWDM-XFP-C
    • DWDM Tunable XFP CISCO Compatible Transceivers 50-GHz ITU grid DWDM-XFP-C
    • DWDM Tunable XFP CISCO Compatible Transceivers 50-GHz ITU grid DWDM-XFP-C
  • DWDM Tunable XFP CISCO Compatible Transceivers 50-GHz ITU grid DWDM-XFP-C

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, China.
    Marca: Neuter, OEM
    Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número do modelo: DWDM-XFP-C-A

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: 10 ou bandeja de 20PCS /Plastic, caixa 1PC/Gift
    Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Transceptores compatíveis de Cisco datarate: 10G/ps
    Distância: 80 km Conector: LC
    DDM/DOM: Sim Aplicação: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G


    Grade compatível ajustável DWDM-XFP-C da UIT dos transceptores 50-GHz de DWDM XFP CISCO

     


     

    Especificação:

     

    P/N

    DWDM-XFP-C-A

    Datarate

    10G/ps

    Distância

    80KM

    Comprimento de onda

    DWDM XFP ajustável (UIT 50-GHz)

    Transmissor

    DFB

    Receptor

    APD

    Meios

    SMF

    DDM/DOM

    SIM

    Conector

    LC

    Aplicação

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G

    Temperatura de funcionamento

    0℃~ +70℃

    Fonte da tensão

    3.3V

    Certificação

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Tipo

    Neutro, OEM

     

     

     

    Descrição:

     

    10GBASE-DWDM XFP ajustável (grade da UIT 50-GHz)

     

    Os clientes das ofertas do módulo de AscentOptics 10G XFP opções de uma variedade de conectividade do Ethernet e de um Packet-over-SONET/SDH (POS) de 10 gigabit para o centro de dados, o armário da fiação da empresa, e as aplicações do transporte do prestador de serviços.

     

     

     

    Aplicações

     

    • interruptores e routeres do Ethernet 10GE
    • armazenamento 10GE
    • Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

     

    Vantagens competitivas:

    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. Preços competitivos
    3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
    5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

     

     

    Grade compatível ajustável DWDM-XFP-C da UIT dos transceptores 50-GHz de DWDM XFP CISCO

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos